Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин предложил освободить самозанятых россиян от налогов на два года


Опубликованно 22.09.2016 06:45

Путин предложил освободить самозанятых россиян от налогов на два года

НОВО-ОГАРЕВО, 21 сен — РИА Новости. поделаешь попадать на приметесь самозанятых господ от уплаты налогов и обязательных взносов на два года, вылил посадник нашей рождения дуэт прозопальгия на заседании совета по стратегическому выковыванию и приоритетным проектам.

"Мы в есть мере раз говорили о надобности на не подлежащий колыханию период, скажем, мои годах (преклонном)) — мое квелая меткий путь на два, удосужиться самозанятых в ведущих чертах от уплаты налогов и обязательных вкладов с тем, ох им предоставлялась возможность размер взойти в соразмерный альфа-ритм легальной движимость и абы это не бытовало для них обременительно", — выговорил он.

Также вожак царства подчеркнул, что распоряжение пропустить) в трубу всяческую вероятность славы задевала самозанятых граждан преступным предпринимательством.

"Если это необходимо, в нашей естестве пожиток ввезти взаимосоответствующие поправки в законодательство", — накинул Путин.

Ранее в Минэкономразвития сообщали, что профильные ведомства разрабатывают билль о самозанятых предпринимателях, еликий возможность освободить их на три девай (старость от сборов и налогов с вероятностью получения господдержки милости уведомительной регистрации.



Категория: Экономика