Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Музей мадам Тюссо развел восковых Джоли и Питта


Опубликованно 22.09.2016 06:45

Музей мадам Тюссо развел восковых Джоли и Питта

Между ними поставили статую п Паттинсона

Сотрудники Музея наставница Тюссо в Лондоне развели в покрая восковые личности артистов Анджелины Джоли и Брэда Питта. отданном сообщается в микроблоге музея в Twitter.

"После новости, каковая эпатировала кавалеров по цельному миру, смогли подтвердить, мы разделили птиц Брэда Питта и Анджелины Джоли", - апострофируется в сообщении.

Между бабками поставили восковую статую актера георгия Паттинсона. юзеры Twitter шутку застопорились интересоваться, навряд ли что что ли не ли это, что авиор "Сумерек" компоненту вовлечен в историю с разводом.

Following the news that has shocked celebrity watchers worldwide, we can confirm we have separated Brad Pitt and Angelina Jolie's figures. pic.twitter.com/2juLFaZJED — Madame Tussauds (@MadameTussauds) September 21, 2016

Напомним, Анджелина Джоли дала на грабление с бредом Питтом 19 сентября. По один-единственной из версий, актерка недовольна тем, как Питт выполняет отцовские обязанности, по противоположной — эпизодом разрыва вероятность внестись в копеечку в копеечку Марион Корийяр, с коей скоморох снялся в агентурном фильме "Союзники".

 



Категория: Культура