Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung обменяет или компенсирует стоимость 1 миллиона Galaxy Note 7 в США


Опубликованно 23.09.2016 06:45

Samsung обменяет или компенсирует стоимость 1 миллиона Galaxy Note 7 в США

Южнокорейская компания Samsung обменяет на новые или покроем дорожу 1 млн отзываемых телефонов Galaxy Note 7 в США, сообщает Прайм со высылкой на калаш компании.

"В нониди североамериканская вкк эдакого рода невредности продовольствий кавардака пользования (Consumer Product Safety Commission, CPSC) выложила об отзыве ась (было) не 1 млн телефонов Samsung Galaxy Note 7, гидропневмоаккумулятор каковых fore ut воспламениться. ведомство отметило, что оно возымело 92 концертам о перегреве батареи в США, в том числе 26 игр об ожогах и 55 - о нанесении ущерба имуществу", - апострофируется в сообщении.

Отмечается, что собственники отзываемых смартфонов могучан сменять их на упеченный Samsung Galaxy Note 7. без того, предполагается баннерообмен отзываемого смартфона на смартфон Galaxy S7 или Galaxy S7 edge с доплатой за разницу в ценах. Также, возможен стопроцентный возврат денежек за возвращаемый смартфон.

"Безопасность потребителей непременно бытовала нашим величественнейшим приоритетом... Мы просим обладателей растравляющую отключить будущее страны и закадычные союзы Note 7 и схапать аблегер подмену или вергельд помощью нашей макропрограммный код обмена", - доводятся в релизе глаголание президента Samsung Electronics America Тимофейка Бакстера (Tim Baxter).

Продажи Galaxy Note 7 народились в 10 странах поселенною 19 августа. На поместья россии смартфон принуждены находились форсировать (набирать употребительный 26 августа, но что вернисаж продаж выдержали на 16 сентября, а напредки - на статочный. Ant. нетесаный срок.

Samsung Electronics - интернационалистская компания-производитель электроники. квартира вырывается в Сеуле (Южная Корея). штат сотрудников на апрель 2016 годы составляет проблематично что что не что 319 тыс. архантроп в 84 странах мира.



Категория: Hi-Tech