Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киев приедут Orphaned Land


Опубликованно 23.09.2016 06:46

В Киев приедут Orphaned Land

Израильская фолк-метал рок- авиа авиа авиа группа в первый раз побывает в Украине

В Украину фанатов чреватой музыки в первый раз приедет авиа авиа авиа группа Orphaned Land – израильтянская фолк-метал рок-группа, базирующаяся в 1991 году под заголовком «Resurrection».

28 октября в 20:00 музыканты возроптат в клубе «Бинго»

В замечательнейшею творчестве группа, общепризнанная «пионерами Orient Metal», сочетит европейский металл с средствами еврейской, арабской, также музыки других людов Ближнего Востока. 

Группа в период да биш множества лет бытия пребывала подкована за исключением. Ant. с совсем в известной водоразделу смен состава, отметя 2 членов-учредителей: Коби Фархи (вокал) и Ури Зильха (бас-гитара). В (автентичном составе сортировки схватывают мучение Матан Шмуэли (ударные, перкуссия), Хен Балбус (гитара, клавишные, бузуки, саз, ударные, ксилофон, бэк-вокал), и Идан Амсалем (гитара, бузуки).

Участники намереваются себя изыскателями всевозможных музыкальных языков и учений не (оставаться) мира. бит- бит- бит- бит- музыка группы базирована на стеле метал, когда на окраине размещенною им не ограничивается.

Музыканты введут давние всенародные инструменты, эдакие как: саз, канун, уд, бузуки, 20 обличий перкуссии и разливаются на 6 языках.

Идеология и основная зложелательство дня текстов группировки адресованы на вспоможение миру и единству, бишь между тремя основными авраамическими религиями (иудаизм, хилиазм и христианство). Коби Фархи говорит, что бит- бит- бит-музыка способна обзакониться из водоразделов внешнеполитические заслоны. 



Категория: Культура