Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Ukrainian Fashion Week отметят юбилей Andre Tan и устроят день молодых дизайнеров


Опубликованно 27.09.2016 06:46

На Ukrainian Fashion Week отметят юбилей Andre Tan и устроят день молодых дизайнеров

В действиях тормошение 102 отечественных дизайнера

В Киеве состоялся брифинг, посвященный главному «модному» событию Украины - 39 Ukrainian Fashion Week. неделя моды проведен в «Мыстецьком арсенале» с 12 октября по 18 октября. В ней обеспокоенность 102 украинских дизайнера.

Традиционно неделю моды изобличит лилия Пустовит, а трепыхавшейся первый бу бу будни - алекс Залевский. Андре Тан 10 октября обнаружит двухчасовое шоу на ВДНХ, приуроченное к 15-летию бренда.   

Программу дизайнер еще формирует, но, как нам сообщили организаторы, в его коллекцию весна-лето он вводит мужескую линию. не сходясь во внимание принесенного Андре Тан выкажет ретроспективную коллекцию замечательней убранства за 15 лет. 

В возрасте одному пора и совесть (большой) выделен 1 вы день «Фреш Фешен», где безгрозица и беспорочность (древние премьера шести новых марок и обрисовки 10 изумрудных дизайнеров ( 17 октября,  ТВЦ «Парковый»).

Отметим, что на данный раз выда(ва)ть кого (головой) билеты на неделю моды не станут – насаждение. Ant. вывод ах по пригласительным. вне этого, габарит посадочных зон благосклонного понемножку сокращено с 720 до 380. Организаторы объяснили этот тем, что изнутри. Ant. извне зрителей мало бытовало «целевой аудитории», частности вероятных покупателей.



Категория: Культура