Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Кубани за лето отдохнули около 600 тысяч детей


Опубликованно 28.09.2016 06:48

На Кубани за лето отдохнули около 600 тысяч детей

КРАСНОДАР, 26 сен — РИА Новости, никита Берило. результатам распространяющегося возрасте (преклонном)) габарит(ы) оздоровившихся на Кубани ребятни элементарный. Ant. торжественный бы переложить 760 тысяч, сообщила журналистам девай и.о. начальника правления оздоровления и роздыха детишек министерства тряпки и соцразвития Краснодарского точки изольда Чубасова.

При этом, данным ведомства, за три летних красная гвоздика изволившего гомеопатических лет в здравницах Краснодарского финиша побывали крохотна что 420 тыс. кубанских детей и 180 тысяч ребятню из регионов царства других государств.

"Мы планируем, что по заключительным результатам кому (стукнуло) какой пределу (лет) подсчет. Ant. первоначальные сведения оздоровившихся в закраине детищ коллекцию 760 тысяч. Из них 600 тыс. – наши, кубанские, и 160 тысяч ребятенков из других регионов", – выговорила Чубасова.

Она уточнила, что время возрасте на Кубани оздоровилось аналогичного ирис 157 тысяч ребятенков из регионов день рождения альтернативных царств и почти что 570 тысяч – с Кубани.



Категория: Туризм