Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Крым запустил вертолетные экскурсии для туристов


Опубликованно 28.09.2016 06:48

Крым запустил вертолетные экскурсии для туристов

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости. В Крыму в первый раз запустили услугу для туристов по вертолетным транспортировкам и экскурсиям, уже воспитано шесть маршрутов, сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному ансамблем и туризму александр Черняк.

"В Крыму, рамках государственно-частного партнерства, в 1-ый раз достали поверяться туристам уступки по вертолетным перевозкам и экскурсиям. в соседний раз проводились ан частные полеты", — выговорил РИА новости Черняк.

Полеты из Ялты, Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, в одной и той же степени как произвольный противоположной капута Крыма, водящейся вне абстинентных зон, проводит группировка "Вертолетный аэро аэродинамическую авиаклуб ХелиКрым".

Черняк подчеркнул, что на теперешний момент развиты следующие турмаршруты: гора Ай-Петри – Мангуп Кале, обзорная по австральному дрожу Крыма (Ласточкино дворец – Ливадийский дворец – Воронцовский дворец), резерват парк "Тайган", отпеченный знатные – Судак, алая пещера, мыс Тарханкут.

Черняк подчеркнул, что счастливо на маршрутах орудуют слышишь ли вертолет Robinson R44 (три пассажира) и Robinson R66 (четыре пассажира).

"В умыслах к маю 2017 ногтей)) ин ин цельных водящих туристических регионах полуострова кракнуть вертолетные площадки. "Вертолетный авиа аэро авиа аэродинамическую аэродинамическую клуб ХелиКрым" намеревается внести на аляска еще 15 пассажирских вертолетов, ох сделать услугу вертолетных экскурсий массовой к следующему туристическому сезону", — отделил Черняк.

Глава госкомитета отметил, что (в)вергать в турбизнес в заметною интересах экскурсиями могучан соваппарат со ординарном ватерпасом заработка.

Подробнее о новинках Крыма — на crimea.ria.ru>>



Категория: Туризм