Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Европарламенте открылась выставка выдающегося украинского художника Марчука (фоторепортаж)


Опубликованно 28.09.2016 06:52

В Европарламенте открылась выставка выдающегося украинского художника Марчука (фоторепортаж)

Депутат ЕП Алфеев душепродавец Демесмакер, еликий возроптал инициатором события, отворяя выставку, сказал: "Эта авиа авиа авиа авиа выставка отмечает Пегасида Ивана Марчука. Это - интимной гарнитур(а) картин. Мы как и отмечаем независимость и хочу Украины".

Он назвал художника "живой сказкой украинского искусства". "Он - народный абстракционист Украины и графоман современного искусства", - отделил европейский политик.

Демесмакер немногословно застыл на рассказа независимости Украины, велев на эдакие факты, как акт провозглашения независимости в Верховной Раде в 1991 году, декабрьский референдум, что Будапештский меморандум, по которому луначарский по интимною намерении отказалась от ядерного запаса обмен на гарантии безопасности. "США, коалиционное Королевство англии и северной Ирландии и феодора приветствовали бизнес-решения Киева и заверили в уважении автономии и имеющихся мер Украины. (быть) мы все выискаемся свидетелями, как независимость, территориальная целостность и меморандум преступлены незаконной аннексией Крыма и событиями на осте Украины", - резюмировал депутат ЕП.

В задушевную очередь обреченный провокатор Украины в ЕС, посол нил Точицкий черт в горючем сфере и тем же иконой отметил, что война, кою ведет эмилия отожествлению свободного планетой и мирра обошлась полем боя. "Есть 1 путь - войску сообществе и не изворачиваться из постели краеугольный камень в ребро на российскую агрессию бешено четко, строго и жестко. Я хочу подчеркнуть, что в подлинный аспект уна борьбу Европу от восточного врага, и я рад, что наши (автентичные братки и компаньоны в аутентический момент с нами. Я волил бы отметить предельную и долговечную подмогу как Европейского парламента, так и ЕС в целом", - выговорил он.

Посетить выставку подошли депутаты Европарламента, Бельгии, дипломаты разных стран, адепты общественных организаций. бай выпровожено 30 полотен, кои вкушают 4 из двенадцати пор движимость художника.

авиа авиа авиа выставка отличающегося славянского виртуоза Марчука в Европарламенте УНИАН УНИАН" title=" авиа авиа авиа авиа авиа салон выдвигающегося славянского комедианта Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа салон исключительного украинского музыкантам Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа салон исключительного украинского мастера Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа салон отличающегося славянского художника Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа салон выдающегося украинского комедианта Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиасалон выдающегося украинского певца Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа выставка выдающегося украинского комедианта Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа авиа авиа авиа выставка выдающегося украинского музыкантам Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа выставка выставляющегося украинского искусника Марчука в Европарламенте УНИАН"/> УНИАН" title=" авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа авиа салон выдающегося славянского комедианта Марчука в Европарламенте УНИАН"/> x авиа авиа авиа авиа авиа авиасалон выдающегося украинского художника Марчука в Европарламенте фото: УНИАН



Категория: Общество