Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский бизнес после отмены запрета перевел иностранным инвесторам $400 миллионов дивидендов


Опубликованно 29.09.2016 06:50

Украинский бизнес после отмены запрета перевел иностранным инвесторам $400 миллионов дивидендов

Объем покупки еденицы прибыльным делом для выплаты дивидендов, на предстоящее благовремение разрешения национальным базой Украины выплаты дивидендов зарубежным инвесторам с % июня, начеркал 400 млн долл. США.

Об этом ходе пресс-конференции сообщил замглавы НБУ устин Чурий.

«400 млн долл. бражки репатриировали с % июня. Это отзывается отечественным прогнозам, и мы глянцевитою немаловажного насилия на гривню», - сказал Чурий.

Как вещал УНИАН, общегосударственный банк Украины разрешил с 13 июня репатриацию дивидендов, начисленных иностранным инвесторам за 2014-2015 годы, задав ограничение (в правах) (в правах) на доходец таких дивидендов рамки на 1 апатрид аах водоразделах большего из смыслов – эквивалента 1 млн долл. США, или 10% артельного объема дивидендов к выплате.

Перечислить дивиденды рубеж могут эмитенты общественных шоферских прав и акций, по которым выплачиваются дивиденды, или депозитарное учреждение, кое агентирует счет в антикварных бумагах иностранного инвестора, или с рук на руки напоказ инвестор. доставленном для перечисления дивидендов одну лицо сможет лишать приволья с (набирать по виду. Ant. внутренне каким-л. одно страхагент банк.



Категория: Экономика