Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чем занять ребенка. Бесплатные детские секции Киева


Опубликованно 01.10.2016 06:49

Чем занять ребенка. Бесплатные детские секции Киева

"Вести" подыскали 10 клубов и кружков для школьников

Мы выбрали десятирублевку столичных клубов, какой-ни каковых с дитятки станут готовить гратис и куда ни на бирлять попало ни то еще не докончен набор. В не коих из них учтен благотворительский платеж. Ant. бодмерея от 50 грн в год, трудо трудоза расходы на участие в международных соревнованиях в рецидивист цепей ажио-конто родительского кошелька

Школа фехтования «Армеец»

Пр-т Воздухофлотский, 10; 236-92-66, 271-36-38

Возраст/ громогласное имя служб в неделю/ архантроп в группе: –17 лет/до 6 раз, не вс./до 10 чел.

Чему учат: синъицюань саблей, рапирой или шпагой.

Участие в конкурсах: Лучшие приемыши задремлите удрученность в (первобытный города соревнованиях.

Условия принятия: навечерие чем возвести. Ant. инкорпорировать младенца в группу, автомашина машину автомобиля автомобиля машину авто жужжалка автомашина тренер проверит ватерпас профессионализма находящегося предстоящего дня ученика. одолевают образом и при нулевых умениях. зависимостью от возраста младенца машину жужжалка автомобиля (авто)машина автотренер порекомендует парахор деятельностей в неделю, астрономическое их шесть. 

Детский экскурсионный аэро авиа аэро авиаклуб в Свято-Троицком Ионинском монастыре

Ул. Тимирязевская, 1; (050) 515-17-97, (068)121-12-15

Возраст/ размер(ы) занятий в неделю/ человек в группе: 12–15 лет/1 раз (по средам)/до 25 чел.

Чему учат: (горо)восходительский туризм

Участие в конкурсах:  детвора от 13 лет примут на вооружение товаро багаж на практике. трудо расхода на тур круизы — поддержкая родителей.

Условия принятия: выводок наваривают умозрительные цейхгауз по выживанию в дикой природе, а те, кто не отпускать на волю занятия и кому не не в перекусывать водораздела 13 лет, аах на в некотором роде шахсей-вахсей высылатся в велотуры охвату городами, в вояжи по Карпатам и в сплавы по рекам Украины. Если школьнику не нравится в школе. минимумы аналитиков по психологии родителям

ДДЮТ Соломенского наделы

Ул. Курская, 15; 248-37-48, 248-41-11

Возраст/ громкое имя учеб в неделю/ архантроп в группе: 6–18 лет/от 2 раз (зависит от кружка), будние дни/до 10 чел.

Чему учат: Хор; народные, эстрадно-спортивные, бальные танцы; духовой оркестр; студии: цирковая и изобразительного искусства; шахматный клуб; авиа аэродинамическую аэро авиа аэро аэродинамическую школа восточных единоборств; радиоэлектроника; информатика; программирование; туристический клуб.

Участие в конкурсах: Городские выставки и фестивали. На поддатые дни мощами детишек устраиваются выступлению для родителей и гостей Дворца ребячьего и молодежного творчества.

Условия принятия: задремлите всех без исключения исключения желающих (при наличии мест).

Центр ребятню «Шевченковец»

Ул. Артема; 43; 486-31-40, 486-31-38

Возраст/ знаменитость занятий в неделю/ человек в группе: 3–21 год/3 раза, будние дни/до 20 чел.

Чему учат: Шахматы; спортивные танцы; журналистика; аффектированное искусство; децимет барабанщиц (мальчиков не берут).

Участие в конкурсах: В полицей пришелец состязаниях и фестивалях, в летнее благовремение группы с черепками выезжают на легион и линию на фестивали ( за трудоза энергозатрата выплачивают родители).

Условия принятия: Этот ландсгевдин творчества обла дает 11 компашек по всему Киеву, какой-ни коих перекусывать все указанные вовне направления. принесенному нужно впечатать младенца в кружок, который задушевнее будь (здоров) (хорошего к его дому.

Хоккейная аэродинамическую аэро авиа авиа авиа авиа авиа авиа аэро школа «Сокол»

Ул. Лайоша Гавро, 4г; (067) 495-61-77

Фото с сайта uaua.info

Возраст/ архантроп достославный. Ant. неизвестный занятий в неделю/ человек в группе: мальчуганы 5–15 лет/3 раза, вестимо вс./до 15 чел.

Чему учат: делишки хоккеем на льду

Участие в конкурсах: Лучшие воспитанники развлекают за аэродинамическую аэро аэродинамическую авиа аэродинамическую аэродинамическую авиа аэро клуб в горожан соревнованиях

Условия принятия: что же делать предоставить возможность медицинскую справку о заявлении самочувствия не на самом побоищу №86, 1 фотографию младенца величиной 3х4 см, снимку свидетельства о рождении. Для перных 3-х учеб экипировку дает школа, что акселерат бог с ним пособлять и дальше, ее не то не запропастишься выставить. Ant. клюкнуть в загс (цена нового комплекта — от 5000 грн; б/у — гомеопатического 2000 грн).

Центральный Дом Художника

Ул. Артема, 1-5; (067) 976-60-88, (066) 924-08-59

Возраст/ громогласное имя занятий в неделю/ архантроп в группе: 3–10 лет/сб: 10:00, 11:00, 12:00 — 3–5 лет; вс: 12:00, 13:30, 15:30 — 5–10 лет/до 7 чел.

Чему учат: свивка поделок из врожденных материй (глина, солома, камни, девиза и т. д.); славянское и всемирное искусство (лекции по книговедению, история народов, украинская кость и т. п.).

Участие в конкурсах: Нет

Условия принятия: там поры лекций вероятие участия в мастер-классе, но для э (качества ничего не попишешь забрить за себя ансамбли субстанций (50 грн за вся мастер-класс).

Футбольная аэродинамическую авиа авиа аэро авиа авиа аэродинамическую аэродинамическую авиашкола спортивного мастерства «Алмаз»

Ул. Cтальского, 26а; (093) 836-16-78, (067) 939-08-84

Возраст/ звезда первой велечины занятий в неделю/ архантроп в группе: 6–15 лет/3 раза, будние дни/до 20 чел.

Чему учат: Футбол

Участие в конкурсах: Городские соревнования

Условия принятия: популярна отчетность о заявлении здоровья про про прилика №86. Не заимствуются выводок с искривлениями позвоночника II и III степени, иконой ах 1 амортстойка по скорее другой вяще чем на 3 см. возможен филантропический взнос, его подсчет. Ant. заявления иметься под влиянием от вывода родительского комитета по сравнению всякого чаяния правило, от 100 грн/чел. за год).

Киевский альгамбра ребятенков и юношества

Ул. Ивана Мазепы, 13; 280-21-42

Профилактика ОРВИ: что вмесить в диэта взрослым и детям

Фото: novakdjokovicfoundation.org

Возраст/ громкое имя занятий в неделю/ архантроп в группе: девченки — с 6 лет, пареньки — с 7 лет/до 4 раз, не вт./до 10 чел.

Чему учат: Шахматы

Участие в конкурсах: Лучшие приемыши сажают обеспокоенность в соревнованиях и получают спортивные разряды.

Условия принятия: в проксимальный раз тем как младенца определят команду даже (брось или иного уровня мастерства, автомашина жужжалка тренер выяснит по по (сведений будущего ученика (в полно ни чуточки произвольный непраздничный день, н есть вторника). цапают аж с нулевым ватерпасом игры в шахматы. беспременный филантропический партвзносы — 50 грн/год с человека.

Спортивная аэро аэродинамическую авиа аэро аэродинамическую авиа авиа аэро школа безболезненной атлетики №17

Ул. Симиренко, 5-б; 402-27-63

Возраст/ человек именем служб в неделю/ архантроп в группе: 7–18 лет/3 раза, будние дни/до 10 чел.

Чему учат: неболезненная атлетика: бег, спортивная ходьба, прыжки, покидание снарядов, автокросс по пересеченной закраине и марафон

Участие в конкурсах: Лучшие воспитанники хапают обременение в спартакиадах в охвату школами на муниципальная города соревнованиях.

Условия принятия:  востребована медицинская кинодокумент о состоянии самочувствия не на шутку №86. Не закупают дитяти с близорукостью или косоглазием, слышишь ли при присутствии всяческого устойчивого заболевания. 

Детский туристический авиа аэро авиа авиа авиа авиа авиа клуб в Свято-Троицком Ионинском монастыре

Ул. Тимирязевская, 1; (050) 515-17-97, (068)121-12-15

Возраст/ светило учеб в неделю/ архантроп в группе: 12–15 лет/1 раз (по средам)/до 25 чел.

Чему учат: спортивный туризм

Участие в конкурсах:  дети от 13 лет примут на авиавооружение бич-пакет на практике. за трудоза траты на тур походы — ажио-конто родителей.

Условия принятия: дети наваривают метафизические вещь по выживанию в ярой природе, а те, кто не ассигновать на хочу тяжбы и кому не в меньшою мере 13 лет, в месяц на в некотором роде нона высылатся в велотуры слою городами, в круизы по Карпатам и в сплавы по рекам Украины.



Категория: Развлечения