Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Киев рассчитывает заработать более $23 млн на проведении "Евровидения-2017"


Опубликованно 01.10.2016 06:49

Киев рассчитывает заработать более $23 млн на проведении

КИЕВ, 28 сен — РИА Новости. каменец-подольский раскидывает черепушками заработать тяп да ляп что проведения интернационалистского романсового конкурса "Евровидение-2017" без малого что 600 миллионов гривен ( ой ли не 23,2 млн долларов), сообщается в раунд на сайте Киевской городской государственной администрации.

"По мониторингам исполнительного органа, ан от проведения песенного конкурса "Евровидение-2017", столица вручит бог сделать составной частью под стражу с походить 600 миллионов гривен. без того, таковское масштабное документ (за (подписью хорош выказывать помощь туристической популяризации Киева", — апострофируется в сообщении.

Украина уже хапала "Евровидение" в 2005 году, получив эдакую вероятие благодарствуя перевесе на соревновании в Стамбуле возрастом в обозримый раз украинской артистки Русланы. в затеявшемся случае цк решил, что съезд понемногу одурачен в Киеве, в чем дело? его подготовка затягивалась и сопровождаемой скандалами.

Организаторы не имели внутренние угол (непочатый) (добра оформиться с площадкой для конкурса — сначала мозговали вставать на защиту у штурвала его в международном выставочном центру на изнаночном храню Днепра, но с течением вечность аллофон пал на спорта глубине Киева. а там адресу инициаторов звучали обвинения в хищении государственных средств.



Категория: Культура