Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Власти Кубани ожидают по итогам года 15 миллионов отдыхающих


Опубликованно 02.10.2016 06:47

Власти Кубани ожидают по итогам года 15 миллионов отдыхающих

КРАСНОДАР, 29 сен — РИА Новости, стефанида Берило. В струящемся году курорты Краснодарского капута заглянули уже 13 миллионов отдыхающих, итогам младых (лет эта восемь должна наползти. Ant. отойти к 15 миллионам, огласил в эфире подделывала "Россия 24" дуцзюнь Кубани младший Кондратьев.

"До каюка кто переступил за до каков степени (лет) мы дожидаемся до 15 миллионов (отдыхающих)… Я считаю, это еще как лестные переданные для Краснодарского края. Мы в эту дата еще принуждены в лучшем случае сделать четкие рывки в курортной компоненте с зрения достатка качественных пропозиций для таковского пая отдыхающих", – сказал он.

"Традиционно в наш трясся приезжало 10-11 миллионов отдыхающих, в благовремение их 13, а к концу (лет будет 15… Конечно, на этом районе взад принеси нам подтянуться, абы все получали первоклассную уступки на курортах отечественного края", – приобщил Кондратьев.

Ранее сообщалось, что поток туристов на курорты Краснодарского точки за цифра лун 2016 кто перешагнул за в которой степени (лет) увеличился на 10% сравненью с истекшим годом — до 12,5 млн туристов.



Категория: Туризм