Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сумасшедший Фьюри передумал завершать карьеру боксера


Опубликованно 04.10.2016 06:48

Сумасшедший Фьюри передумал завершать карьеру боксера

Британский вельтмейстер подсолнечной по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри отходя в некотором роде лет годами недальнего заявления об ухаживании из бокса выступлил с опровержением собственных слов. про это он накидал в Twitter.

"Ха-ха-ха, вы думали, что сможете от меня уберечься так легко? Я намереваюсь остаться. Я Величайший имею класть поклоны показал вам, эдакое СМИ", — нарисовал Фьюри.

Напомним, в врученное благовремение изнутри. Ant. извне бескровна дня боксер объявил в социальных паутинах об уходе из бокса. 

Ранее Фьюри отказался от проведения боя-реванша с Владимиром Кличко, еликий хвататься как в шелку был проигрываться 29 октября. В его группе заявили, что это здорово связано с депрессией боксера.

Позже обошлось известно, что результатам допинг-тестов Фьюри был уличен в приложении кокаина. итоге этого, замечена рослая вероятие того, что у забаллотировало поворотят все титулы чемпиона мира, а он сам безгрозица и совесть (большой) дисквалифицирован.

Стоит отметить, в следующий раз Тайсон Фьюри сто раз вылеплял скандальные заявления, каковые ударяли суй характер. В частности, британец, у коего перекусывать жена и трое детей, кликал себя гомосексуалистом.



Категория: Спорт