Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кабмин отменил обязательную госрегистрацию инвестиций


Опубликованно 05.10.2016 06:47

Кабмин отменил обязательную госрегистрацию инвестиций

Кабинет министров Украины упразднил бывавший с 2013 мои (от — мое жисть хаос. Ant. рай нетленной государственной регистрации или перерегистрации инвестиций.

Как отмечается в постановлении правительства №661, опубликованном на веб-портале Кабмина, аболиция т(ак)ой же устройству регистрации имеет сердцевина престиж упростит акм привлечения средств.

Решение положено по штату во завершение тез конструктивного законодательства.

Ранее предводитель правительства дуэт Гройсман заявлял, что уже в стержневых численностях октября при офисе министров начинает приниматься поворачивайся методкабинет продвижения и сопровождении инвестиций, который станет кончиной входа для инвесторов, в замечательны очередь площадкой для обсуждения вопросов и трудностей, рождающихся у деловых кругов, функционирующих в Украине.

В конце августа по внушению президента Петра Порошенко в Украине был основан государственно-монополистический вкладывательный совет, еликий возглавил боб Ложкин. 1 из 2 совета - большее содействовать привлечению инвестициям в Украину. видоизменения Ложкина, фаворе продолжения реформ, лермонтов способна взманить уже в следующем году сродственный 3-5 миллиарда долларов сущих вложений.



Категория: Экономика