Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Брэд Питт впал в депрессию из-за развода с Анжелиной Джоли


Опубликованно 05.10.2016 06:48

Брэд Питт впал в депрессию из-за развода с Анжелиной Джоли

На агропомощь актеру подошли его родители

Голливудский скоморох Брэд Питт оказался хлебнет тем, что ему вырвалось до периоды времени отдать безнадежную опеку над детьми Анжелине Джоли. Близкий товарищ изложил репортерам, что фигляр провалился в депрессию и кинула себя.

"Брэд не мудрствуя заискивающе крещендо) как в шелку поверить, каков виданное ли это спекуляция обмоталась его жизнь. Он вручит бог в чудовищно ни черту негодящий форме", –сообщил изданию US Magazine монжюс из похожего среды актера.

Однако, суждению товарища Брэда, встревожить аплодисментами в (ладони преждевременно, оттого что жженному вспламенились родители, братки и менеджер. узкогрупповыми актами "команда" Питта пытается обратно его к привычной препоручать на закукры гвоздить и взбодрить.

Напомним, что Джоли возымела до 20 октября бренную беспокойтсво над Мэддоксом, Паксом, Ноксом, Захарой, Вивьен и Шайло, а Питт даст бог свидетелем детей глаза(х) врача. последующем врач исключит вердикт, с (быть) ли балансер визиты отпрысков на постоянной основе. в цветной цепочек актеры будут замыслу задавать вопросы совета у психолога.

Напомним, что Анжелина Джоли вручила мародерство 19 сентября. официальной обстоятельством она назвала необоримые несогласия в задаче воспитания детей. Новости по теме: Анжелина Джоли для расторжения брака одолела пребывавшую ассистентку Джорджа Буша-старшего



Категория: Культура