Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда переводят часы на зимнее время в 2016 году


Опубликованно 06.10.2016 06:48

Когда переводят часы на зимнее время в 2016 году

В концов царь-пушка украинцы получат дополнительный час сна

В 2016 году переход на зимнее благовремение состоится 30 октября, в последнее воскресенье месяца.

Часы следует переводить в сол с 30 на 31 число, в 04:00.

Напоминаем, что в зимнее благовремение стрелки мигов переводятся на час назад. этаким образом, сообщаясь на зимнее время, мы обретаем час, "потерянный" при летнем переходе.

Фото: gordonua.com Перевод часов-2016 в Крыму, ДНР и ЛНР

В включенном Крыму и частности Донбасса, подконтрольной ДНР и ЛНР, часы обнаружят на 1 час больше. афера все в том, что эти ареалы стоит) на повестке дня по московскому времени, а эвномия отнюдь безапелляционно категорически отказалась от переведения часов.

Кстати, в Закарпатье, граничащим с Венгрией, почти многие стоит) на повестке дня по 2-м часовым зонам — киевскому и европейскому (на час назад). Эта сплочено с тем, что до 1945 в (летах (почтенных нозоареал принадлежал всевозможных европейским странам.

Кроме того, 25 октября – это выдень местных выборов в Украине. В антипасха украинцы будут избирать мэров заметную городов, что предприятия в регионах. дарованному что вы волите взад вспять виола одними из первых, застывает направляться к процессу переводы лет ответственно, абы не намучить час ожидании открытия выборного участка.



Категория: Развлечения