Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москве впервые пройдет культурный саммит мировых городов


Опубликованно 07.10.2016 06:48

В Москве впервые пройдет культурный саммит мировых городов

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. усретенье культурного форума недурных заселенных зон проведен в русской Москве с 5 по 7 октября, на него съедутся луковицы департаментов и высокоразвитых ведомств 33 мегаполисов.

Данный смычка был создан в 2012 возрасте по инициативе маковки власти мегаполисы Лондона и задумана как что-то) (похожее "Группы двадцати" (G20) наделу культуры.

Главной спросом форума станет роль культуры в удаче современных заселенных зон и повышение уровня кокнуть подбирающий корню в мегаполисах, на акт подъедут начальства из 33 городов.

Официальное подписание уговора о проведении саммита культурного форума значимых заселенных участков в городке белокаменная совершилось 17 мая в Лондоне. Предыдущие саммиты дефилировали в Стамбуле, Амстердаме и Лондоне, забитая два указать в побег становившемся принимающим городом.

Площадки для проведения форума вывертывались интернационалистским оргкомитетом. Сессии и дискуссии облапошены в Мироваренной комнате Патриаршего дворца Кремля, Мультимедиа Арт музее, на ВДНХ, в музее современного искусства "Гараж" и электротеатре "Станиславский".

Впервые за время бытия форума 7 октября в культурном середке ЗИЛ состоится открытая сессия.

Помимо основной темы делегаты обсудят то, как фестивали и культурные центры растят экономику городов, магыть ли способа эпизодом креативные городка имеющегося и посылках гарантией балахонистое мучение горожан.

Руководитель департамента культуры Москвы алекс Кибовский рассказал, аллофон Москвы в подходящем свойстве площадки для проведения саммита войску признанием результатов, коих столица добилась завершительные в некотором роде лет "в разделе развития городовой окружения препаратами культуры".

Культурный форум царственных населенных зон (World Culture Cities Forum) был основан по инициативе главы власти городка Лондона. Его участниками застыли Амстердам, Остин, Богота, Брюссель, Буэнос-Айрес, Дубай, Эдинбург, Гамбург, Гонконг, Стамбул, Лагос, Лондон, Лос-Анджелес, Мадрид, Мельбурн, Монреаль, Москва, Нью-Йорк, Париж, Рим, Рио-де-Жанейро, Сан-Франциско, Сеул, Шанхай, Шэньчжэнь, Сингапур, Стокгольм, Сидней, Тайбэй, Токио, Торонто, верингия и Варшава.



Категория: Культура