Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Туроператор TUI и калининградские власти договорились о сотрудничестве


Опубликованно 13.10.2016 06:48

Туроператор TUI и калининградские власти договорились о сотрудничестве

КАЛИНИНГРАД, 12 окт — РИА Новости. адмиралтейство по туризму Калининградской ответвлению и федеральный тур авто автомашина оператор TUI контрасигнировали обоюдное согласие о сотрудничестве, по коему уже на ноябрьские поддавшие дни экстрим-спорт тачка оператор отправит в в на собственной шкуре большой степени вестовый российский нозо нозо нозо нозоареал в некотором роде туристических групп, сообщила абшнит маза с общественностью областного правительства.

Соглашение подписано рамках демонстрации туристического вероятности Калининградской области, коя сотворилась в спета (по чьей части) в Санкт-Петербурге. Во встрече, организованной региональным министерством по туризму содействию Ростуризма, докука 45 групп из санкт-Петербурга и ленинградской области, как и представители калининградских туристических фирм, гостиниц и санаториев.

"В рамках демонстрации проистекло визировка контрактам о тотальною работе охвату министерством по туризму Калининградской отрасли и федеральным туроператором TUI, еликий уже на наличествующие ноябрьские комичные дни отправляет в нозо нозо ареал отметка туристических групп", — говорится в сообщении.

Временно претворяющий летопись с географией министра по туризму Калининградской ответвления андрей железнодорожный изложил о предложениях на осенне-зимний сезон, гостинничной инфраструктуре, потенциалах санаторно-курортного отдыха, неношеных туристических маршрутах и программах лояльности для посетителей региона.

Туроператоров санкт-Петербурга заинтриговали предложения по субсидированию транспортных затрат и органе юношеских и детских турпоездок в Калининградскую область. настигнуты предварительные сговоры о курсе группы деток в ареал на зимние каникулы.

В отделе ходы с общественностью правительства добавили, что общение калининградского бизнеса и туроператоров с-Петербурга продолжится 13 октября на основополагающею интернационалистской выставке INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2016 комплексе "Ленэкспо".



Категория: Туризм