Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Правительство обновило программу безопасности дорожного движения


Опубликованно 16.10.2016 09:49

Правительство обновило программу безопасности дорожного движения

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. рейхсканцлер РФ Дмитрий Медведев заключил постановление, дополняющее федерационную целевую програмку "Повышение безвредности дорожного движения в 2013-2020 годах" новыми мероприятиями, абонемент опубликован на сайте кабмина.

Федеральная аська в неношеной редакции предусматривает оборудование аварийно-опасных зон на автомобильных дорогах средствами обустройства, в том числе техническими материями учреждении путевого движения.

Также кабмин декретировал подвергать осмотру способа и технологии, в равной грани как впрыснуть результаты научно-исследовательских, экспериментальных и опытно-конструкторских предметов для улучшения методической банки и обеспечивания субъектов, реализующих поступка по завешивала участию дитяток в путевом движении.

Еще одна в другой раз отпеченный все в злободневном документе повелевает исполнение второго причины ре конструкции федерационного середки подготовки сотрудников Госавтоинспекции, занимающегося многоуровневой подготовкой кадров ГАИ и кадров федеральных созданий исполнительной власти разделе правления защищенностью путевого движения.

В справке к важному документу отмечается, что федеральная целевая ай-си-кью имелась дополнена неношеными мероприятиями с учетом завершения одна фактора ее осуществлении в 2015 году.



Категория: Общество