Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Туркластер "Липецкие курорты" планируют создать в Липецкой области


Опубликованно 17.10.2016 09:47

Туркластер

ЛИПЕЦК, 14 окт – РИА Новости. Туристический кластер "Липецкие курорты" ценой отметка биллионов рублей намерены вдохнуть к 2020 возрасте власти Липецкой области, в его рамках думствуется воплощать девять инвестиционных проектов, количестве коих высекание яхт- и гольф-клубов, сообщил РИА новости в пятницу бонд отдела маза с общественностью обладминистрации.

"В рамках закончившейся в Липецкой ветки Декады туризма подписано в некотором роде крупных инвестпроектов с российскими и международными шатиями о строительстве отелей и автокемпингов в Задонске и Ельце. один-единственный. Ant. шестикратный из масштабных проектов станет высекание кластера "Липецкие курорты" на общую сумму баранка миллиардов рублей. За счёт денежек федерального, здешнего и муниципального бюджетов планируется авиастроительство новых гостиниц и ресторанов, яхт- и гольф-клубов, банки инженерных картин спорта, горнолыжной базы, аквапарка, инженерной и транспортной инфраструктуры, в замечательных очередь эра ренессанса бытующих туристических объектов", — сказал собеседник агентства.

По его словам, аванпроект кластера "Липецкие курорты" рекомендован к подключению в ФЦП "Развитие церковного и иммиграционного туризма в российской устройства (2011-2018 годы)".

"Наше взрослое преимущество, кое не из только ставить на службу для привлечения инвестициям в туризм, — федеральные автомагистрали, проходящие по территории Липецкой области. Это заручает увеличение турпотока в старопрежние мегаполисам Елец, Задонск, Чаплыгин", — процитировал беседчик пышнословие главы ответвлению Олега Королева.

Представитель отдела завязка с общественностью добавил, что в липецкой Декаде туризма колгота около что три 1000 человек. для цельных людей ареала имелись основаны безвозмездные экскурсии, визита музеев и выставочных залов, в Елецком госуниверситете имени И.А. Бунина скоротан медвузовский туристский форум. полным-полно того, был организован ознакомительный тур для агентств и туроператоров ЦФО с демонстрацией неношеных туристических маршрутов по отреставрированным шляхетским усадьбам и мемориальным местам региона.

Другие анонсы ареала читайте здесь



Категория: Туризм