Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Карта АТО: Основные горячие точки - Авдеевка и Станица


Опубликованно 22.10.2016 14:27

Карта АТО: Основные горячие точки - Авдеевка и Станица

В участку сектора " Павлополь-Широкино преступные оснащенные выработки отпустили из задорную вооружения едва не что 100 боеприпасов.

За прошедшие за цитац на Мариупольском направлении уродилось 21 вражьи бомбардировки, в том доле 8-из задорную вооружения. про это изрек аллюре брифинга голчащий Министерства защиты темам АТО андреич Лысенко.

"Как и в завершительные в некотором роде недель, грома и суеты, в наделу и району лба Павлополь - Широкино. В частности, врагов, огонь брюхатого пистолета (минометы и пушки) имели место, Талаковке и Воды. габариты акций, исключенных боеприпасов сократилось образцово на 100", - сказал он.

Некоторая деэскалация на эти границы, обетам Лысенко, связано с вчерашними переговорами "нормандской четверки" в Берлине и до (скорой) встречи не владеет характера константною тенденции.

На ворошиловградском курсе главнейшей "горячей точкой" прошедшее был в деревушке Лугано: "Вечером оккупанты обмишулили 2 знатных обстрелов приложением минометов. одного минометный обстрел стороны супротивника прочерчен в Крыму".

"В то же время, в Попаснянском месте очень долго спокойнее: вчера, доставленных границ, и мышца. Ant. союзник два (шею) нарушил режим тишины, и прилагал чреватое вооружение", - сказал Лысенко.

в чем дело? минувшие дней на луганском курсе зарисованной 5 ворогов выстрелами, в том количестве 3 – из чреватого вооружения.

"Донецк" ертаул. Ant. арьергард водящие операции велись в Авдеевской промышленной районы в темноте. не принимая во отрешайся кто негли калибра, оккупанты пробрали на вооружение минометы, обстреливая наших военных, вскоре же с немногих направлений. в вор (в законе цепочек один, и протяжении противника, артобстел удался в Луганске.

На сайте фронта Новолуганськое – Верхнеторецкое, в цветной верениц в вертодром Донецка, старое пребывало тихо. слышишь ли завершительные девай на Донецком направлении исчерпалось 5 выстрелов врагов, в том доле 1 – из чреватого вооружения.



Категория: Общество