Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Глюкоза удивила клипом о несчастной любви на песню "Без тебя" (Видео)


Опубликованно 24.10.2016 00:13

Глюкоза удивила клипом о несчастной любви на песню

Звезда представила публике новую видео-работу на песню "Без тебя". Автор песен, солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина вошел.

Накануне праздника Наталья Чистякова, известная под псевдонимом "глюкоза" опубликован видеоклип, в котором личный опыт показал. В интервью знаменитость заметила, пока она не встретила своего мужа Александра, была в отношениях, переполненные ссоры, обиды и ревность. Если люди расстаются, это чрезвычайно тяжело сосредоточиться на что-то новое, впустить кого-то в свою жизнь. Этот период очень сложно, потому что от воспоминаний не убежать.

Как рассказала художница, большинство сцен снимали скрытой камерой прямо на улице. В этих фрагментах молодые люди выяснить отношения, эмоционально. Кстати, прохожие часто процесс, пытаясь защитить девушку смешали с работы, злой парень.

Постановщики были вынуждены объяснить горожанам, что съемки для музыкального видео. Пользователей оценили высшей категории Чистякова новое видео, а также отметил, что песня несет в себе глубокий посыл любимого человека защитит ваши отношения.



Категория: Культура