Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Памперсы – их основные характеристики и особенности


Опубликованно 01.11.2016 15:13

Памперсы – их основные характеристики и особенности

Раньше для детей использовались подгузники или пеленки, которые постоянно приходилось стирать. На этот процесс уходило слишком много времени и сил. Также появлялся дискомфорт во время прогулки с ребенком, что создавало дополнительную нагрузку на родителей малыша. Но, с появлением памперсов всё существенно изменилось.

Мифы об использовании памперсов

Основной плюс памперсов в том, что они удобные. Не нужно ничего дополнительно стирать, не возникают сложности во время замены, а ребенок чувствует себя максимально комфортно. Тем более производителями предлагается низкая памперсы белла хэппи цена, что не будет сильно влиять на бюджет молодой семьи. Некоторые говорят, что во время использования памперсов кожа ребенка не дышит. В будущем это приведет к негативным последствиям, вплоть к появлению различных заболеваний. Но, производители используют специальные технологии производства, обеспечивая возможность кожи дышать. Гарантируется приток воздуха и вероятность негативных последствий низкая. Поверхность памперсов имеет большое количество небольших пор, через которые будет проходить воздух. Дополнительно по этим порам уходят пары от испражнения, что позволит сохранить кожу сухой и здоровой даже в экстремальных условиях.

Пеленки или памперсы – что лучше?

Для производства пеленок используются натуральные материалы. По этой причине мамы утверждают, что кожа ребенка контактирует исключительно с полезными элементами. При желании можно приобрести одноразовые пеленки Киев, если ребенок постоянно находится дома. Но, памперсы более практичные и удобные. Их используют, чтобы уменьшить воздействие разных факторов на кожу ребенка. К тому же памперсы имеют большой объем, чтобы накапливать испражнения и при этом избавиться от прямого контакта с кожей. Пеленки выгодные для использования в домашних условиях, когда ребенку удобно играть и передвигаться.

Вред памперсов и основные мифы

Некоторые утверждают, что постоянное использования памперсов повлияет на развитие ножек малыша и со временем они могут искривляться. Это выдумка тех, кто является поклонником пеленания. Искривления являются следствием других факторов, включая такие болезни как рахит. Также есть миф о том, что частое использования памперсов для мальчиков в будущем будет вызывать бесплодие. Это также неправильно и не доказано врачами. По этим причинам можно смело использовать подгузники pampers для ребенка, а при желании в некоторых ситуациях использовать пеленки в домашних условиях. 

 



Категория: Здоровье