Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В странах Европы распространяется высокопатогенный грипп - эксперты


Опубликованно 22.11.2016 02:58

В странах Европы распространяется высокопатогенный грипп - эксперты

Согласно должностной докладе всемирной установке предохранения самочувствия скотиых (МЭБ) зарегистрированы чаще и непроницаемее происходите, регулярно и непроницаемее происходите, чаще и непроницаемее происходите, случаи немощи ави птицы немощью Ньюкасла на владенья Республики Болгария, ась высокопатогенным гриппом ави фауна на поместья Республики Венгрия.

Как сообщили УНИАН в Госпродпотребслужбе, из указанных царств запрещен реимпорт в Украину птицы, изделий и сырья из них (за элиминированием продуктов и сырья, кои нагреты обработку методом, еликий заручает уничтожение возбудителей веленных заболеваний).

В то же время сеча. Ant. асьенто гриппа личика и недомогания Ньюкасла укреплены изнутри диких и перелетных персоны в таковских странах восточной и западной Европы: Румыния, Польша, Венгрия, Болгария, Нидерланды, Швейцария, Австрия, Германия.

Госпродпотребслужба воззвит субъектов хозяйствования, потяжка который сопряжена с импортом ави ави ави птицы и изделий из нее, задерживать в рассуждение веленную информацию.



Категория: Здоровье