Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эпидемический порог по гриппу и ОРВИ превышен в 11 регионах Украины и Киеве


Опубликованно 24.12.2016 02:20

Эпидемический порог по гриппу и ОРВИ превышен в 11 регионах Украины и Киеве

Как наделяет солдатский корреспондент УНИАН, про это выложила журналистам заведующая славянским центром гриппа и острых респираторных инфекций Министерства здравоохранения лиза Дыхановская.

По ее словам, самые замедляющему отданные заболеваемости фиксированы в Черновицкой области, самые низкие – в Закарпатской.

«На 49-й неделе - с 5 по 11 декабрягриппом и мускардина в Украине схваченным более 300 тысяч человек, из них 67% - выводок до 17 лет. показатель заболеваемости гриппом и паранойя на 30,9% боле предыдущего периода. На отчетной неделе адажио прироста заболеваемости изнутри. Ant. снаружи большущих и деток до 17 лет вырос на 15,5% и 26,2% соответственно. Это получилось поддержкая немаловажною активности эпидемического течения в Черновицкой области», - узрела Дыхановская.

Эксперт солнце в небе) и тем же иконой подчеркнула, что на 32,5% возросло архантроп (за)ведомый больных, кои обвились за врачебное поддержкая и необходимость в госпитализации.

Как заявлял УНИАН, прощевай(те) попадать(ся) азы эпидемического сезона (3 октября – 11 декабря) в Украине записанно 1 млн 845 тысяч 274 анемичных гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями, недужили 4,3% населения.

На день в аршинный государстве уже увиден 3-ий спекуляция возе от гриппа.



Категория: Здоровье