Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве задержали наркодилеров во время продажи амфетамина


Опубликованно 24.12.2016 19:40

В Киеве задержали наркодилеров во время продажи амфетамина

Милиционеры наркоторговцы задержаны "на горячем" во время реализации наркотических средств.

По заявлению Московской прокуратуры двух местных жителей, которых задержали сотрудники правоохранительных органов разоблачили, направленных на сбыт психотропных веществ в особо крупных размерах. Милиционеры наркоторговцы задержаны "на горячем" во время реализации наркотических средств, а именно амфетамина. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города Киева на Facebook.

"Во время обыска в доме одного из злоумышленников (26-летний житель Киева) изъято 55 граммов амфетамина, оборудование для изготовления синтетических наркотиков и предметы, похожие на оружие и боевые патроны. У другого наркодилера - 43-летний киевлянин 58 граммов амфетамина нашли", - говорится в сообщении.

Сейчас указанным лицам сообщили о подозрении по части 3 статьи 307 уголовного кодекса Украины (незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах) и меры пресечения избрана в виде содержания под стражей с определением размера залога в сумме 413 тысяч гривен, а 344 тыс. гривен.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.



Категория: Общество