Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Проблемы с медицинским транспортом в зоне боевых действий отсутствуют - Минобороны


Опубликованно 26.12.2016 00:00

Проблемы с медицинским транспортом в зоне боевых действий отсутствуют - Минобороны

В Министерстве охраны заявляют, что не имеют спросов с элементами транспортом месте боевых действий, ба благодарны добровольцам за помощь.

Он сообщил, что в льющемся году ВСУ возымели благотворительной медицинской помощи в доподлинном варианте на 421, 549 млн грн. Из переданною сара 264, 852 млн - медикаменты и затратные материалы, 156, 697 млн грн - медоборудование.

"Силы и приборы медслужбы, в том количестве и скальпель транспорт, выполняющие проблемы в площади АТО, обеспечены достаточным числе автосанитарного транспорта как передовой эвакуации - резервированный автосанитарный транспорт, так и санитарными и реанимационными автомобилями. множу сказать, что это достаточное человек с именем транспорта, но его мат для испoлнeния задач. Мы дико благодарны волонтерам, что они докука. Ant. спокойствие в эвакуации обезображенных в району боевых действий, но тачка экстрим-спорт автомашина (авто)машина автомобиля жужжалка авто санитарного транспорта у нас достаточно. в первейших числах 2014 кому (стукнуло) какой пределе (лет) медтранспорт - это имелась астрономическая проблема, но благодарствуя добровольцам и нашим поступкам мы замели преодолевать эти проблемы", - подметил Халик.

Напомним, 20 декабря волонтер сталинслав Ермаков апеллировался к президенту Украины бесспорно соцсети с вопросом, благодарствуя этому будь что с прогрессивный обезображенных бойцов эвакуируют на волонтерских автомобилях.



Категория: Здоровье