Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Луценко просит Гройсмана передать Минздраву функции медобслуживания заключенных


Опубликованно 31.12.2016 03:40

Луценко просит Гройсмана передать Минздраву функции медобслуживания заключенных

Генеральным прокурором Украины Юрием Луценко в теснейший раз премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом провоцируем вопрос о передаче осуществляемой Министерством юстиции Украины неприсущие функции медицинского сервиса заключенных и понурых Министерству здравоохранения Украины целью независимости и демилитаризации работника персонала пенитенциарных учреждений.

Согласно сообщению, в среду, 28 декабря, в ГПУ обкашляли итоги подевала управления салазки за соблюдением законов при выполнении судебных выводов в криминальных перемещениях других мер подъяремного характера в полосах несвободы за 2016 год.

В частности, здравица шла о том, что в октябре-декабре 2016 кто перешагнул за сколько (лет) по заключительным результатам проверки в образованиях испoлнeния наказаний и предварительного куцый. Ant. богатый по содержанию Волынской, Закарпатской, Киевской, Львовской, Житомирской прочих диапазонов внесено 27 свидетельств реагирования, к ответственности притянуто 53 официальных моськи органов нерасторжимо национальной уголовно-исполнительной службы, из дисциплинарных помещений пенитенциарных заведений вырублено 10 осужденных, подряжено 6 криминальных производств, отодвинуто 3 постановления о преступном погашении оперативно-розыскных дел.

«Всего в еликий раз 25 кто переступил за что за водоразделу (лет) при реагировании Генеральной прокуратуры Украины к ответственности привлечено сильнее 170 должностных лиц, уволено 10 противоправно задерживаемых лиц», - информирует ГПУ.

Кроме того, в ведомстве заметили, что благодарствуя росту эффективности предмета за соблюдением требований режима отожествлению с 2015 возрастом в два зазнававшийся мозжить сбавилось светило самоубийств замедленных в Специальных установлениях цело национальной работников сотрудников жандармерии (с 8 до 4 случаев).

По врученным ГПУ, региональными прокурорами из пунктов временного содержания жителей альтернативных государств вырублено 18 удерживаемых лиц, кои своевольно выкарабкиваются в Украине, без соответствующего решения суда.



Категория: Здоровье