Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Удивительные LEGO-поделки, которые были сделаны взрослыми (Фото)


Опубликованно 06.01.2017 01:42

Удивительные LEGO-поделки, которые были сделаны взрослыми (Фото)

Кажется, что дети, которые днями напролет возится с ЛЕГО кирпича выросли, но своих исследований не выбрал. Только теперь, и ремесла LEGO кирпичи, что они делают взрослых. Оружие, автомобили, кровати, статуи, все из ЛЕГО!

На Flickr, есть более чем 500 выстрелов оружия (огнестрельное оружие, ножи и гранаты), размер характер, который делает строительство игрушки кирпичей LEGO. Стоит сразу же сказать, что он выглядит настолько реалистично, что вы не должны встречаться с ним дома.

Компания LEGO отметила 40-летие american "Mustang club", создавая модели 1964 года, Мустанг в натуральную величину с помощью кирпича. Модель была построена вручную в штаб-квартире LEGO в городе Энфилд, штат Коннектикут, и была выставлена в нескольких местах по всей стране. Весит этот Мустанг 780 кг, 435 кг падает на LEGO кирпичи, и баланс веса на шасси из алюминия, на которой была построена машина.

Конструктор Дэвид Дзамбито создал версию виниловые покрытия для четвертого альбома Led Zeppelin LEGO. Фото для своего создания вызвала значительный интерес в Интернете.

Исполнитель LEGO Натан Савая конструкций из моделей кирпичей, но и наловчился делать, что может даже построить машину в полный размер. В конечном итоге оказалось, 5,5 метров "Бэтмобиль" из 500 000 кирпича, который весит чуть более 680 кг.

Статуя LEGO бывший игрок Red Sox Дэвид Ортис был представлен в Fenway Park в августе 2016 года, в день LEGO. Она состоит из 34 510 кирпичей, весит 80 килограммов, и его создание потребовалось 290 часов. Художник Эрик Варзеги рассказал, что при создании статуи очень трудно было рассмотреть мельчайшие детали, учитывая, что игрок в бейсбол, многие татуировки.

Оказывается, с помощью кирпича можно построить и мебелью. Что интересно, эта кровать является полностью функциональной и можно спать. Должны заботиться, это правда, очень толстый матрас.

Этот небольшой дом на колесах LEGO каплевидной формы был разработан в 2015 году для шоу motorhome & Caravan Show в Национальном выставочном центре в Бирмингеме, великобритания. Для создания 2,2 метра от прицепа потребовалось более 200 000 кирпичей. Что интересно, в трейлере предусмотрено спальное место, освещение и раковина.

На премьере "Звездные войны: пробуждение Силы" в Великобритании LEGO был создан дроид BB-8. Построил его команда "Bright Bricks".

Этот знаменитый космический охотник был построен в 2013 году для открытия магазина LEGO в Нью-Йорке. Для создания 15-метровый корабль взял 5 миллионов кирпичей.

Скуби-Ду и его друзья, наконец, получила воплощение в LEGO. Чтобы построить и собрать формы высотой 180 см, потребовалось 525 часов и 70 875 кирпича.



Категория: Общество