Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Стало известно количество претендентов на кресло председателя Нацполиции


Опубликованно 08.01.2017 04:20

Стало известно количество претендентов на кресло председателя Нацполиции

Советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко сообщил, что на должность начальника Нацполиции Украины подали документы 20 человек.

В конкурсе на должность начальника Нацполиции Украины подали документы 20 человек. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко в эфире телеканала "112 Украина".

Документы можно подать еще два дня, и комиссия начнет свою родину после 15 января.

"Список участников будет после того, как свою работу начнет конкурсная комиссия. Не исключено, что будет депутатов и другие государственные лица. Следует понимать, что часть людей не будет, поскольку не соответствует формальным признакам, которые прописаны в память о Национальной полиции". Как правило, в 99% из 100, где были открытые конкурсы, часть народа, настоящего, а не после читать документы", - отметил он.

Конкурса надеются закончить в начале февраля, хотя он не привязан к определенной дате.

Как известно, 15 декабря, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков объявил советник конкурс на должность руководителя Национальной полиции.

 

14 ноября, глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе подала в отставку, позже принял кабинет министров. В это время исполняющий обязанности начальника милиции исполняет первый заместитель главы национального учреждения по правам человека Вадим Троян.



Категория: Общество