Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мама потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью (Фото)


Опубликованно 12.01.2017 01:42

Мама потратила все сбережения на кругосветное путешествие с дочерью (Фото)

Эви Фаррелл из Сиднея жил самой нормальной жизни: он работал PR-консультантом, вырастила дочь и копила деньги на ремонт дома. Но когда нужная сумма была, наконец, собрана, дорогая подруга Эви умерла от рака. Это полностью изменило планы женщины. Забывая, ремонт, собрали все накопления, он пошел на них с 5-летней дочерью Эмили в путешествие по всему миру. С тех пор прошел год - но Эви и ее дочь, которой уже исполнилось 6 лет, не собирается возвращаться!

Когда ее лучшая подруга 3-х лет, проживающего в Сиднее Эви Фаррелл умер от рака, Эви осознала, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее хорошо, и он решил сосредоточиться на главном.

На тот момент экономия Эви составил 30 тысяч австралийских долларов. Для денег, которые женщина планировала сделать в доме ремонт. Но, подумав, принял другое решение.

В феврале 2016 года, после того как он закончил работу, и он взял его дочь Эмили, которой тогда было только-только исполнилось 5 лет, в австралии он решил потратить все деньги на кругосветное путешествие.

"Моя лучшая подруга умерла от рака, - говорит Эви. - Ему было всего 42 года. Она была лучше всех, самая красивая женщина, что вы можете себе представить. И было у них двое детей. Это стало для меня напоминанием, что наша жизнь коротка, и не надо ее пройти".

"Мы должны цепляться за любой шанс и получить от жизни все, что возможно", - говорит Эви.

В феврале 2016 года сидней, консультант по связям с общественностью и его 5-летняя дочь, прихватив с собой все семейные сбережения, отправился в путешествие по миру.

Эви и Эмили, которые уже удалось реализовать 6, путешествие почти год, и не планируют возвращаться!

За одиннадцать месяцев Эви Фаррелл и его дочь имеют времени, чтобы посетить уже из 13 стран.

Они, в частности, были в Индонезии, Сингапур, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, великобритания, Франция и Китай.

"Теперь я понимаю, что в жизни есть куда более значимые вещи, чем сидеть настольные часы, зарабатывать деньги, чтобы купить какой-то другой глупости", - говорит Эви.

"Мы в путешествие одного года с рюкзаком в два, и теперь я не могу себе представить, как бы смогла вернуться к жизни", - признается Эви Фаррелл.

"Я думаю, что, после десяти лет моя дочь Эмили вряд ли сказал бы мне "спасибо" за то, что я положил в доме есть новая кухня и полностью переделали ванную", - считает решающим мама Сидней.

"Но Эмили наверняка будет благодарна мне за то, что его детские годы были полны необыкновенных переживаний, видения, звуки и цвета мира!" - уверена, Эви.

"Если я узнал что-то, чтобы в этом году, - говорит он, - что, если ты что-то очень сильно хотите, вы можете достичь его!"



Категория: Общество