Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Ровно открылся новый сервисный центр МВД


Опубликованно 13.01.2017 05:40

В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

27 декабря, в Ровно был открыт с 12 сервис-центр министерства внутренних дел. Независимо от места регистрации, здесь вы можете быстро и комфортно заменить и получить водительское удостоверение, зарегистрировать и перерегистрировать авто и получить другие услуги сервисных центров министерства.

Центр открылся в торговом центре METRO Cash & Carry Украина адрес: Ровно, улица Макарова, 21.

“Центры МВД вводят новые формы сотрудничества и предоставления государственных услуг, как с точки зрения расположения центров и служб. Благодаря поддержке METRO Cash & Carry Украина для клиентов новый центр обслуживания в министерство внутренних дел Точно выиграет практика, дополнительные услуги, граждане приходят sms-уведомления о готовности документов. Кроме того, я хочу подчеркнуть, что индикаторы, в новых сервис-центров, чтобы удовольствие от скорости предоставления услуг от 30 минут до 2 часов“, - комментирует Старший менеджер отдела МВД Владислав Криклий.

Граждане предоставляют услуги 15 обучение front-office. Центр оснащен электронной очереди, киоск информации, планшета для оценки качества обслуживания и веб-камера, которая позволяет просматривать счет центра в режиме реального времени. Центр расположен графики от известной дизайн-студии BRATY - Василий и Иван Костенко.

В ходе мероприятия начальник территориального центра МВД Виталий Кухарчук и его коллега Роман Баранчук были отмечены в письме министра внутренних дел, Арсена Авакова за мужество при исполнении своих обязанностей, проявленную при попытке задержания злоумышленника в Ровно.

2016 года, всего за 3 месяца было открыто 12 новых центров обслуживания мвд: в Днепропетровской, Луганской, Львовской, Запорожской, Харьковской, Львовской, Киевской, Черниговской, Донецкой, Ровенской областях и Киеве. В этих центрах, в частности, уже более 30 000 граждан получили услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и обмену водительских удостоверений. В конце июня 2017 года, новые сервисные центры мвд появятся во всех регионах Украины.

Порядок получения услуги, вы всегда можете проверить на сайте hsc.gov.ua, посмотреть видео-инструкции на канале YouTube, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице Facebook Главный сервисный центр мвд.



Категория: Авто