Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Хмельницкой обл. спасатели освободили из снежных заносов рейсовый автобус и 7 автомобилей


Опубликованно 16.01.2017 03:00

В Хмельницкой обл. спасатели освободили из снежных заносов рейсовый автобус и 7 автомобилей

События погибших и пострадавших нет

В Хмельницкой области спасатели из снежных заносов автобус и 7 освобожденных автомобили, в которых находились 13 человек. Об этом сообщает пресс-служба Госчс области.

Согласно сообщению, 13. Ноябрь в 16:20 в службу спасения сообщение, что в с. Колыбань Каменец-Подольского района в результате неблагоприятных погодных условий два автомобиля, в которых 6 человек, съехал кювет на дороге. Спасатели с помощью автоцистерны повышенной проходимости и тракторов вального троса вытащили автомобили со снегом падают на дорогу.

В тот же день в 22:39 в службу спасения сообщение, что в с. Веснянка Староконстантиновского района в результате неблагоприятных погодных условий в снежных заносах застряли 5 легковых автомобилей, в которых находятся 7 человек. Спасателей вызвал водитель одного из автомобилей. На место прибыли сотрудники Госчс, которые вытащили автомобили на расчищенный участок дороги.

Утром 14. Января к спасателям поступило сообщение, что на одной стороне шоссе в сугроб автобус, который перевозил 8 человек попали. Прибыв на место вызова, пожарные вытащили автомобиль на безопасный участок дороги.

События погибших и пострадавших нет.



Категория: Общество