Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто


Опубликованно 22.01.2017 14:22

Какие бывают осмотры транспортных средств при перерегистрации авто

При перерегистрации авто в сервисном центре министерства внутренних дел, на каждой встрече с осмотра транспортного средства. Важно понимать, что существует два типа осмотра авто, которые вам могут предложить пройти.

Первый вариант является специалист инспекции, целью которого является сверка идентификационных номеров и проверка документов на регистрацию. Этот осмотр является обязательным и бесплатным. После чего поставить упоминание в документах, которые подаются на государственную регистрацию или составления “акта осмотра“.

Второй вариант – экспертов исследования. Если такая процедура определяется достоверность идентификационных номеров и регистрационных документов, в результате которых владелец авто получает заключение экспертного исследования. Это платная услуга и она, как правило, проводится на усмотрение владельца авто.

Экспертное исследование рекомендуется выбирать в случае, если при рассмотрении специалиста возникли сомнения в подлинности идентификационных номеров.

Не проводится осмотр транспортного средства в случаях:

- регистрация нового транспортного средства;

- при перерегистрации в связи с изменением наименования и адреса юридического лица, а также фамилия, имя, отчество, место жительства физического лица, которое является владельцем транспортного средства;

- при отклоненных авто.

Ранее, bigmir)net сказал мне, что делать, если номерные знаки украдены или потеряны.



Категория: Авто