Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На Львовщине может появиться новый немецкий автозавод


Опубликованно 15.02.2017 18:15

На Львовщине может появиться новый немецкий автозавод

Новая компания октроется в 2018 году и создали во Львовской области 2000 рабочих мест.

Великий немецкий автопроизводитель рассматривает возможность строительства завода по производству комплектующих в Львовской области. Об этом во время встречи глава Львовской областной государственной администрации Олег Синютка сказал.

Компания еще не назвали, но, по словам Олега Синютки, новый завод будет выпускать ремни безопасности для автомобилей. Он может заработать уже в 2018 году и создаст 2000 новых рабочих мест. Сервисцентрам МВД разрешили выдавать международные водительские удостоверения

В конце февраля немецкие инвесторы вариантов земельных участков для бизнеса представить. Кроме того, глава Львовской ОГА пообещал всячески содействовать строительства объекта и помочь с оформлением необходимой документации.

Вполне возможно, что в случае успешной реализации проекта завода ограничено. В Львоской ОГА утверждают, что инвесторы говорят о создании по всей области промышленного кластера с персоналом в 5000 человек. В частности, речь идет о строительстве предприятия по производству автомобильных подушек безопасности. Новый Porsche Cayenne рассекретили

Напомним, что это не первый завод автомобильных аксессуаров во Львове. В 2016 году во Львове компания Fujikura открывает.



Категория: Авто