Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мурашки по коже: ужасные истории о голосе из радионяни (Фото)


Опубликованно 17.02.2017 03:28

Мурашки по коже: ужасные истории о голосе из радионяни (Фото)

Семья из Онтарио пришел в ужас, когда вдруг внезапно монитор в детской комнате включился, начал играть жуткая музыка, и чей-то голос сказал, что наблюдает за ними. Родители утверждают, что музыка звучала очень зловеще, и голос был отчетливо слышен. Таким образом, в том, что для них это действительно кто-то наблюдает, поверить было не так уж и сложно. Проснуться, услышав голос постороннего в ребенка страх многих родителей. И, к сожалению, из-за того, что многие современные гаджеты подключаются к интернету, они сделаны эти страхи в последнее время все чаще и чаще. Для вас и вашего ребенка, не произошло ничего подобного, подумать, изменить пароль доступа, монитор младенца к сети. Должен быть уникальным и сложным. В противном случае, психопат, не будет трудно сломать снова. И сделать это будет в состоянии хакер из любой точки земного шара.

Пара из Нью-Йорка не мог понять, какой жуткий дядя радионяня говорит их ребенок трех лет. Но однажды ночью, в апреле семья все слышал собственными ушами. Голос говорил что-то вроде «Проснись, милая. Папа смотрит на тебя». Когда родители боятся войти в комнату, голос монитор младенца, сказал: «Смотри, кто-то идет». Этот случай привел мама в истерики. Теперь она поняла, какой дядя сказал, что его сын, и он был действительно жуткий.

Также в апреле подобный случай произошел в Канзасе. Мама положила ребенка в кровать, и я заметил, что камера на радионяне повторяет ее движения. Женщина остановилась в ужасе. «Я знал, что кто-то следит за мной. Я кричал прямо в камеру «Прекратите меня преследовать». Я понятия не имел, что делать в этой ситуации. То, что мне пришлось пережить – ужасно!».

Другой апрель случае – Миннесоты. Местные маме пришлось проснуться из-за странной музыки, которая звучит в парке. Родители рассказывают, что, услышав музыку, я сразу пошел к ребенку. Но как только они подошли к комнате, музыка выключается. Полиции удалось отследить IP-адрес, с которого было произведено подключение к радионяне пострадавших. И он, соответственно, привели его на сайт, с которого любой желающий может подключиться на один из взломанных гаджетов.

В Хьюстоне няни как раз играл с год отделы, как вдруг голос радионяня сказал «грязный подгузник». Няня Эшли Стэнли сначала подумал, что родители решили так пошутить над ней. Но звонит мама и папа ребенка, убежден, что голос здесь не причем. Незнакомец радионяня сказал что-то о том, что он должен улучшить защиту своего гаджета. Эшли с трудом пришла после этого инцидента. Няня искренне не понимает, что за человек, в тишине, тайком наблюдать за жизнью совершенно постороннего ребенка. Должно быть, эти люди очень страшные. Производители устройств утверждают, что самый безопасный способ защиты в таких случаях – смена имени пользователя и пароля для доступа к камере.

Примерно в полночь в апреле 2014 года Хизер Шрек чувствовал, как человек кричит радионяня «Милая, проснись! Проснись!». Хизер сразу же взял телефон, чтобы убедиться, что с ее ребенком все в порядке. Девушка спала, и голос продолжал будить. Отец побежал в комнату, и как только вошел, камера сразу же повернулся в его сторону. Голос из устройства крикнул Адаму рода оскорблений и ненормативной лексики. Я не знаю другого способа, чтобы остановить этот бред, человек просто выключил камеру. Как оказалось, монитор младенца, как то, что было Шреков, очень легко взломать. Для того, чтобы избежать вмешательства в систему извне, необходимо изменить пароль доступа к камере и wi-fi. И лучше сделать их имена.

Марк Гилберт пережила что-то ужасное, в августе 2013 года. Он слышал, как эти камеры у детей называют его 2-летняя дочь. Тот факт, что незнакомец вторгся в частную жизнь Гилберт, пугает. Но еще хуже то, что этот кто-то знал, как зовут дочь Марко. Он обращался к ней по имени, что, вероятно, он прочитал на стене в детской комнате. И это показывает, что хакер управлял камерой и спокойно мог изучать обстановку. Когда в комнату к ребенку приехали родители, сумасшедший, прошел над ними и начал кричать оскорбления в их сторону. К счастью, маленькая дочь Гилберта я ничего не слышал, и я не боюсь. Эллисон родился глухим и носить слуховой аппарат. Но, прежде чем идти спать, родители его убрали. Проблема бэби-монитор, которые подключаются к интернету. С одной стороны это хорошо, потому что благодаря этой функции, родители всегда могут увидеть на экране телефона, что делает их ребенок. Но это чревато печальными последствиями. Гаджет достаточно прост в исполнении и взломать их развлечения более или менее опытный хакер, это не сложно.

Для того, чтобы обезопасить себя, необходимо периодически менять пароли на камеры и маршрутизатора, проверить наличие обновлений и установить их, если это необходимо. И, конечно же, не забудьте поставить надежный антивирус на свой компьютер – от греха подальше.



Категория: Общество