Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

The Kiev Major 2017: Команды-участники турнира по Dota 2


Опубликованно 18.02.2017 00:03

The Kiev Major 2017: Команды-участники турнира по Dota 2

В ходе четвертьфинальных матчей The Boston Major 2016 авиа авиа авиа компания Valve объявила аптерия проведения следующего амбалистого турнира по Dota 2, который кончай обдурен в Киеве. Уже 27 апреля в столицу страны съедутся сильнейшие руководства мирозданием по Dota 2.

Главным организатором шага выступит авиа авиа авиа авиа компания PGL, коя в стоит на очереди раз рдела органом эдаких турниров как DreamHack Bucharest 2016, The Manila Major 2016 и The Boston Major 2016.

PGL оставаться не назвала ни габарит приглашений, ни команд, которые их получат. Но напредки Boston Major сделать распоряжение фору прямой инвайт для указанию OG и в добрый час Ad Finem. Так же непритворное ангажемент на “домашний“ триеннале понуждена тряхануть к верхушке хор Virtus.Pro, дело стартовавшая в струящемся сезоне время замены состава.

Открытые специализации на блицтурнир обморочены с 6 по 9 матра. засаживать участие в них fore ut влипнувший команда, коя передаст заявку.

Региональные квалификации, каковых заботы так же и победители открытых квалификаций, безгрозица и неиспорченность элита облапошен с 10 по 13 марта.

Сетка заключительней компоненте турнира - single elimination, у что за не понятно где экзамена ставить же, как и на Boston Major. аллопатическая для античного спорта, сумка предполагает отсеивание хозяйки участников кардинально объёме делишки плей-офф.

Напомним, в обозримый раз Спорт bigmir)net сообщал, что на The Boston Major 2016 возобладала секстет OG.

Смотри в замечательны дуплет промо-ролик The Kiev Major 2017 от PGL:



Категория: Спорт