Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нацполиция нашла у подозреваемого в краже два мешка наркотиков


Опубликованно 22.02.2017 15:27

Нацполиция нашла у подозреваемого в краже два мешка наркотиков

В Киевской области полиция раскрыла кражу из дачного дома в одной из деревень района и задержали подозреваемого с двух мешков марихуаны.

В Кагарлыкском районе на Киевщине полиция ищет вора, бытовой техники, арестовали его двух мешков марихуаны, что по ценам "черного рынка" стоит более 500 тысяч гривен.

Об этом сообщил отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киевской области.

"В воскресенье, 19 февраля, в Кагарлыкском районе Киевской области полиция раскрыла кражу из дачного дома в одной из деревень района и задержали подозреваемого с двух мешков марихуаны. ...Задержанным оказался 21-летний местный житель, который нес домой два мешка с каннабисом весом 4 килограмма. По ценам черного рынка эта партия стоит более полумиллиона гривен", - говорится в сообщении.

Как уже отмечалось, молодой человек был задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий, предпринятых после информации, что в деревне Перемещения домой из поля, проведенного в краже бытовой техники. Злоумышленник вытащил из дома Телевизор, колонки, спутниковая антенна, игровая приставка и другие электрические приборы. Полиция быстро установила личность подозреваемого, который был задержан при перевозке наркотиков.

Злоумышленник признался в совершении преступления. Кроме того, установлено его участие еще в ряде краж, совершенных на территории города и района.

Теперь человек задержали и избрали ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Правоохранители проверяют задержанного на участие в совершении других преступлений. Досудебное расследование продолжается.



Категория: Общество