Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Днепре продолжается слушание по делу убийцы патрульных Пугачева, суд заслушает потерпевших и свидетелей


Опубликованно 17.03.2017 15:01

В Днепре продолжается слушание по делу убийцы патрульных Пугачева, суд заслушает потерпевших и свидетелей

Начало судебного разбирательства было 11:00, но начался он с некоторым опозданием

Сегодня суд на Днепре в показаниях потерпевших и свидетелей по делу обвиняемого в умышленном убийстве двух патрульных Александр Пугачев. Об этом сообщает издание "УНН сообщает".

Как отмечает издание, это уже пятое судебное заседание по данному делу.

Согласно опубликованной на сайте "судебная власть" информации, она началась в 11:00. Вместе с тем издание "УНН" отмечает, что он начался с некоторым опозданием.

Напомним, 25 мая. Сентябрь в реку двое патрульных остановили мужчину за нарушение ПДД, тот открыл машину огонь на полосы. В результате полицейский скончался на месте, его супруга умерла на операционном столе.

В совершении преступления Александра Иванова, бывшего бойца "торнадо подозреваемого", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений. Он был арестован, но он не признает свою вину и говорит, что Пугачев – не его фамилия. Он попытался прооперироваться в больнице с поддельным паспортом, но из больницы о его местонахождении полиция не сообщает.

Оба свидетеля признали Александр Пугачев, как человек, который, угрожая пистолетом, приказал открыть шлагбаум в направлении выезда с территории автовокзала, и позже обратился в медучреждение с огнестрельным ранением.



Категория: Общество