Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С начала года саперы обезвредили свыше 2,3 тыс. взрывоопасных предметов в Донецкой области, - Минообороны


Опубликованно 05.04.2017 01:35

С начала года саперы обезвредили свыше 2,3 тыс. взрывоопасных предметов в Донецкой области, - Минообороны

В марте военных инженеров покинули почти 1,5 тысячи детекторов взрывчатых веществ

С начала 2017 года саперы обезвредили более 2,3 тыс. взрывоопасных предметов и очищено более 22 га территории Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

"В марте военные инженеры обезвредили 1 485 детекторы взрывчатых веществ и очищены более 14,5 гектаров территории. Только с начала года военные уничтожили 2 369 взрывчатки и обезвредили более 22 га территории", - говорится в сообщении.

Подчеркивается, что ликвидация боеприпасов и обнаружения взрывчатых веществ и предметов почти каждый день проводит в тренировках, начала работ, на которые обращает внимание местная власть. "Смертный находки транспорт для нейтрализации опасно, рассчитываются на месте с соблюдением всех мер безопасности. Военные действия саперов очистки Донецкой земли от опасностей, сюрпризов будет продолжаться и в будущем", - добавляется в сообщении.

Ранее в Минобороны заявили, что в Балаклее саперы обезвредили более 5,6 тыс. боеприпасов. Для выполнения этих задач привлечены более 130 военнослужащих инженерных войск, шесть единиц инженерных машин разграждения типа ИМР-1.



Категория: Общество