Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нардеп просит расследовать коррупцию в "Нафтогазе" на несколько миллиардов гривен


Опубликованно 10.04.2017 19:01

Нардеп просит расследовать коррупцию в

Чижмарь заявил, что должностные лица НАК "Нафтогаз" приведет к банкротству предприятий системы теплокоммунэнерго

Народный депутат Юрий Чижмарь заявил, что чиновники "Нафтогаза" системы предприятия теплокоммунэнерго приведет к банкротству и уклонению от уплаты налогов на несколько миллиардов гривен. Он написал перенести на своей странице в Facebook, "украинские Новости".

"Чиновники, говоря о борьбе с коррупцией в газовом секторе, по какой-то причине Украины", который является основой для коррупции в этой отрасли. забудьте о НАК "Нафтогаз Сегодня СБУ, НАБУ, МВД и ГПУ обратились о совершении должностными лицами НАК "Нафтогаз Украины" преступных действий, которые приводят к тому, что фирма банкрот системы теплоеомуненерго и уклонении от уплаты налогов на несколько миллиардов гривен", - написал депутат и опубликовал текст обращения.

Согласно документу, "Нафтогаз" неоднократно в течение отопительного сезона отказалась, документы о поставках газа предприятиям ТКЭ, хотя на самом деле она не могла остановить. Он создает искусственно газовой системы "разбаланс газа" и привело к в бухгалтерском учете расчет расходов для балансировки системы.

"На самом деле газоснабжения предприятий ТКЭ действия НАК искусственно обслуживание газ Balancing заменить в ГТС Украины", - сказал депутат.

Он отметил, что при цене на газ для ТКЭ составила 5930 грн, стоимость со стоимостью Balancer тысяч кубометров газа уже в 19 тыс. грн.



Категория: Общество