Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Москву пришел шторм со снегом


Опубликованно 18.04.2017 01:00

В Москву пришел шторм со снегом

МОСКВА, 16 апреля — РИА новости. Дожди, переходящие в мокрый снег, приехал в Москву, в ближайшие дни в столице будет царить штормовой погоды, сообщили РИА новости в погодном центре "Фобос".

"В москве идет снег в передней, отправляет осадки в виде дождя места для катания в слякоть, и в тот же вечер можно гололедные явления на дорогах.... В ближайшие дни погода буря, снег, метель, гололедица и понижение температуры", - сказал собеседник агентства.

В воскресенье днем температура + 3 — +5 в ночь с воскресенья на понедельник, с 0 до +2, такой температурный фон на 6 градусов ниже климатической нормы, характерной для этого времени года.

В ночь на понедельник в столицу придет холодный атмосферный фронт, который будет сопровождаться снега, с ухудшением видимости, сформируется временный снежный покров от 1 до 2 сантиметров. Температура в первый день работы в столичном регионе будет минусовая — Москва-2.

"На дорогах и тротуарах, утром будет сильная гололедица, поэтому пешеходам и автомобилистам завтра рано утром в таких условиях, или не сесть на транспорт, или очень-очень осторожны", - подчеркнул собеседник агентства.

В понедельник, максимальная температура в Москве +1-+3 осадков в течение дня будут слабее, во вторник перестанут.

"Улучшение погоды ждем 1 мая, может быть до 15 градусов", — добавили в центре "Фобос".

Прогноз погоды >>



Категория: Общество