Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Mercedes S-класса представлен официально


Опубликованно 18.04.2017 23:40

Новый Mercedes S-класса представлен официально

Мерседес-Бенц особой активности перед автошоу в Шанхае показали обновленный S-класс. Флагманская модель имеет косметически изменен, есть Автопилот для движения по шоссе и новые двигатели.

С точки зрения внешнего вида, то седан был обновлен из-за оптики комплект, который будет сильно отличаться в зависимости от модификации, а также новая решетка радиатора.Салон с рестайлинговой модели трехспицевое рулевое колесо с сенсорных панелей и других конструкций на дисплей мультимедийного комплекса и приборной панели.

В список оснащения новинки включает в себя множество улучшенных и дополнительных систем безопасности и помощи водителю. Среди прочего, функциями автономного вождения на шоссе с возможностью транспонирования и связь автомобиля с другими автомобилями и дорожной инфраструктурой.

В линейке двигателей появился четырехлитровый восемь. В модификации s 560 развивает 469 л. с., в то время как AMG с 63 — 612 сил. На s 63 AMG разгоняется до первой сотни за 3,5 секунды. Максимальная скорость составляет 300 километров в час. В диапазоне S-класса совпал дизель шестерка, мощностью 286 и 340 лошадиных сил. Продажи рестайлинговой модели начнутся в 2017 году.

Ранее, Mercedes показал свои лучшие Концепт-кары.



Категория: Авто