Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гройсман призвал правоохранителей помочь с организацией выдачи паспортов


Опубликованно 27.04.2017 13:14

Гройсман призвал правоохранителей помочь с организацией выдачи паспортов

Владимир Гройсман просит hms без задержек обеспечить украинцев цифровые иностранных паспортов и ID-карт.

Правоохранительные органы должны помочь правильно организовать работу Государственной миграционной службы по выдаче биометрических паспортов и ID-карт. Об этом Премьер-министр Владимир Гройсман заявил во вторник на коллегии Министерства внутренних дел.

"Очень важно должным образом организовать работу Государственной миграционной службы. В ближайшее время будет введен безвизовый режим. У нас есть соглашения, в частности, с Турцией на то, что они будут признавать нашу ID-карты внутренних. Это означает, что люди, которые хотят получить новые паспорта или ID-карты, это должно быть абсолютно доступно", - сказал Гройсман.

Глава правительства также отметил, что закон должен защищать бизнес от незаконного давления.

"Наша работа состоит в том, чтобы бизнес не чувствовал давления его деятельности. Те, кто производит продукт, должны быть защищены, мы не должны вмешиваться. Необходимо, чтобы на местах была приоритетом, чтобы никто не мог позволить себе "кошмарить" бизнес", - отметил Гройсман.

Кроме того, Премьер-министр подчеркнул, что для обеспечения безопасности граждан - главная задача правоохранительных органов.

"Перед вами стоят очень серьезные проблемы, и наша задача-сделать все, дань на местах для обеспечения безопасности граждан Украины. В трудный момент - это вызов", - подчеркнул Гройсман, ссылаясь на то, что разработан комплекс мер, который позволит усилить уголовного расследования, Украины, а также увеличить финансирование закона.



Категория: Общество