Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Nissan готовит новый городской кроссовер


Опубликованно 10.05.2017 08:10

Nissan готовит новый городской кроссовер

Nissan планирует выпустить новый городской кроссовер. Она дебютирует в сентябре 2017 года на мотор-шоу во Франкфурте. Кроссовер будет построен на масштабируемую архитектуру cmf-B от Альянса Renault-Nissan, которая уже лежит в основе нового Renault Clio и Ниссан Микра. По внешнему виду модели используют ряд конструктивных решений заимствован у концепт-каров Gripz и vmotion 2.0, представленный в 2015 и 2017 годах соответственно.

Компания Nissan показала уникальный кроссовер на трассе

Что касается интерьера, то он будет иметь много общего с Микра хэтчбек нового поколения. На следующий Juke будет доступен в новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и интерфейсами, поддержкой Apple carplay и Android авто.

Линейка двигателей будет представлена трех-цилиндровый Рабочий объем единицы одного литра, 1,5-литровый Турбодизель и Бензиновый двигатель объемом 1,6 литра.

Следующий Juke будет версия с гибридной силовой установкой. По неофициальным данным, она будет включать в себя 1,2-литровый бензиновый двигатель и электрический мотор. А ДВС используется только для подзарядки батарей.

:



Категория: Авто