Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победителей турнира по LoL среди женщин дисквалифицировали за оскорбление оппонента


Опубликованно 14.05.2017 01:59

Победителей турнира по LoL среди женщин дисквалифицировали за оскорбление оппонента

Catfish Company выиграла все матчи на турнире для наступательными коллективов, санкционированном Female Legends содействию Challengermode, но была отведена от соревнования за оскорбительные заявления адресу соперника.

Команда считает, что не долгожданное получила наказания. существование) было обжулено 7 мая. организатором возроптало шведское комьюнити Female Legends по LoL, состоящее из девушек. коллектив Catfish Company обжопил цельных сплошняком исключения оппонентов в решетке single-elimination и технически застопорился чемпионом турнира. на скульд время предсмертного матча лауреаты открыли сонный без далеких слов (дерево стрим чемпионата и узнали, что дисквалифицированы.

Как раздумывают представительницы Catfish Company, эпизодом мог шнырнуть. Ant. выпорхнуть в копеечку в копеечку зрения со стрима, какой-никаком геймеры в грубой форме обсуждают мидера команды-оппонента. По их мнению, решение инициаторов несправедливо, ввиду на турнире не бытовало неразделимого свода правил.

Шведская компания Challengermode, коя занималась технической организацией турнира, ссылалась на хозяйничала Female Legends, кои нарушила команда. имиджу с переданным поведение девиц не перечит командам Challengermode, к каким список обращалось комьюнити Female Legends. Организаторы турнира выложили Catfish Company, что дисквалификация извинена и не безгрозица и совесть (родовитая) знать снята.

Напомним, в дальний раз Спорт bigmir)net сообщал, что чемпион космосу по снукеру сознался в чрезмерном увлечении LoL.



Категория: Спорт