Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Певице Юлии Чичериной вручили паспорт ЛНР


Опубликованно 14.05.2017 04:26

Певице Юлии Чичериной вручили паспорт ЛНР

ЛУГАНСК, 13. Мая — РИА Новости. Российской певице Юлии Чичериной на открытии мотосезона в Луганске вручили паспорта самопровозглашенной Луганской Народной Республики.

Она несколько раз с начала конфликта в Донбассе прибыл в лнр с концертами, а также участие в рок-фестивале "солнце взойдет!" в 2015 году. В феврале 2017 года певица выпустила клип на песню "Рвать", посвященный героям Донбасса. Министерство культуры Украины килограмм внесло в "черный список" деятелей культуры из России, которые, по мнению украинских властей, "создают угрозу национальной безопасности" страны успеваю.

"Это следующий исторический факт, что сегодня известные лица Российской Федерации, которые выражают желание быть гражданами молодой Республики (лнр, — Ред.). Я думаю, что любая Республика, которая говорила только на ноги, должен гордиться тем, что лучшие граждане других республик хотят стать нашими гражданами", глава областной администрации Луганска Манолис Пилавов журналистов.

Он сказал, что соответствующий указ глава лнр Игорь Циммерман был подписан о выдаче паспорта Чичериной и ее супруг в разделе 13. Документы вручил лично министр внутренних дел Игорь Корнет.

"Есть инициатива и Джульетта ко мне (Чичерина, — Ред.), моя подруга и зарегистрирован сейчас у нас в мотоцентре "ночные волки обратился. Донбассе", — заявил журналистам президент отделения "Донбасс" международного байк-клуба "ночные волки" Виталий Кишкинов "прокурор".



Категория: Общество