Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спасатели ликвидировали пожар на судне ВМС


Опубликованно 24.05.2017 22:20

Спасатели ликвидировали пожар на судне ВМС

Личный состав "Нетишина", а пожарные быстро ликвидировали возгорание, пострадавших нет.

Пожар, возникший в 9.20 среды на водолазном судне "Нетешин" военно-морских сил ВСУ во время проведения ремонтных работ на одном из судостроительных предприятий Николаевщины, был быстро ликвидирован силами пожарных расчетов и персонала судна.

"В результате совместных действий персонала и пожарных подразделений Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям возгорание в кратчайшие сроки было ликвидировано. Личный состав не пострадал. Степень повреждения причинили", сообщила в среду днем пресс-центр командования ВМС ВС Украины. В Николаеве на верфи корабль ВМС Украины стал нарывать

В информации отмечается, что командование ВМС ВСУ имеет служебное расследование по данному факту.

В пресс-службе ГСЧС Украины добавил, что еще до прибытия оперативно-спасательных подразделений из членов экипажа необходимые меры по ограничению распространения огня. Пожарные эвакуировали 12 человек из числа команды корабля и приступили к тушению. В 9:50 пожар был локализован, а в 10:09 ликвидирован на площади 20 кв. м.

"Предварительная причина происшествия – нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтных работ", - отметили в ГСЧС.



Категория: Общество