Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Турчинов заявил, что украинские ракеты бьют точно в цель


Опубликованно 28.05.2017 07:26

Турчинов заявил, что украинские ракеты бьют точно в цель

Секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов заявил, что украинские ракеты являются эффективным и высокоточным оружием.

Украинские ракеты - эффективное и высокоточное оружие, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов после завершения очередного, по расписанию, фаза испытаний ракетного оружия, предприятия украинского военного произвести ИЖ-промышленного комплекса.

Как сообщает пресс-служба СНБО, А. Турчинов заявил, что была проведена проверка системы управления ракеты во время прицеливания и цели на большой дальности.

Он отметил, что в ходе испытаний ракеты на мишень. Чтобы прицелиться "расстояние от точки к месту попадания составил всего около 17 метров, это добавило несмотря на то, что субъект такой ракеты - 300 метров", - сказал секретарь СНБО, что это очень хороший результат. В Одесской области успешные испытания новейших украинских ракет имели

"Главное, что я могу сказать, это - украинские ракеты бьют точно в цель", - сказал Александр Турчинов, заявил, что еще одна важная цель испытаний проверка применения боеголовку ракеты и эффективность условного поражения целей.

"Я хочу еще раз подчеркнуть, что боевая часть, как ракета, были на украинских предприятиях", - заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Ученые, промышленные предприятия и военные работали, слаженно, как единый организм, - сказал А. Турчинов. Очень качественный и важный результат для Украины".

Как сообщалось, накануне президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в Одесской области успешные испытания новейших украинских ракет состоялись.

По информации пресс-службы президента разрабатывает ракету для целей различных классов. "Боевая часть, двигатель и система управления ракеты – украинского производства. В их изготовлении более 10 украинских предприятий Оборонпрома участвуют. Испытания показали высокую точность и надежность систем управления ракет", - сказано в сообщении.

За испытаниями наблюдали Порошенко, А. Турчинов, министр обороны Украины Степан Полторак.



Категория: Общество