Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

МинВОТ: Авдеевка завтра может остаться без воды


Опубликованно 05.06.2017 07:12

МинВОТ: Авдеевка завтра может остаться без воды

В понедельник, 5 июня, в Частности, может остаться без воды, потому что бак с водой для нужд города почти исчерпаны, и не существует возможность заполнить.

Завтра, 5 июня, в Частности, может остаться без воды, потому что бак с водой для нужд города, по сути, исчерпан и нет возможности его наполнить. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства, на временно оккупированных территориях и внутренне перемещенных лиц в Украине.

"Из-за обстрела были повреждены трубопровод и линии электропередач, что привело к аресту Донецкая фильтровальная станция. Из-за этого города в Частности, остался без воды. Бак с водой для нужд города, на самом деле, на складе, в то время как отсутствует возможность заполнить. Таким образом, 5 июня, в Частности, может остаться без воды", - говорится в сообщении.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сейчас идет вода на улицах города. 6 июня сотрудники Адвентистского агентства помощи и развития приведут в Авдеевку 5 кубометров воды, 9 июня – 7 кубометров. Этого объема достаточно, чтобы заполнить специальные резервуары.

Как сообщалось ранее, работу фильтровальная станция была остановлена с 1 июня из-за повреждения трубопровода в результате взрыва вблизи села Яковлевка, недалеко от Донецка. Далее, команда ремонт провели сварочные работы и трубопровод был запущен. Тем не менее, 2 июня, была повреждена линия электропередач, в результате фильтровальная станция обесточена. 3 июня представители энергетической компании контролируемой линии и обнаружили повреждение. Тем не менее, нет возможности проводить ремонтные работы, так как в этой области не возможно, без предварительного согласования с российской стороной. По состоянию на 11:00 4 июня соответствующего заявления не был согласован части в совместном центре контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон.



Категория: Общество